Büste einer schönen jungen Dame,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Gips, vollplastisch ausgeführt, H: 50 cm, Altersspuren, stellenweise ausgeschartet
Specialist: Günther Minichreiter
19.03.2014 - 14:00
EUR 400.-
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 19.03.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 12.03. - 19.03.2014 |