Leuchtermohr,
nach Vorbildern aus dem 18. Jh. in d. Mitte d.20. Jh. gearbeitet, Weichholz, vollplastisch beschnitzt sowie färbig gefaßt, 5-flg. elektr. mont., H: 114 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden, o. G. f. Elektromontage
Specialist: Günther Minichreiter
19.03.2014 - 14:00
EUR 360.-
Leuchtermohr,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 19.03.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 12.03. - 19.03.2014 |