Wiener-Biedermeier-Salontisch
Werkstätte des Josef Danhauser um 1815/20, kirschfurniert mit Mahagoni linear marketiert, runde Sockelplatte, 4-passiges Säulengestell, klappbare Platte, H.: 80 cm, D.: 123 cm, restaurierter Zustand, Furnierteile ergänzt (MIN/PZ)
19.03.2014 - 14:00
EUR 4,500.-
Wiener-Biedermeier-Salontisch
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 19.03.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 12.03. - 19.03.2014 |