Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) "Paranoider Pragmatismus", Blatt XXI aus dem Zyklus 'Wie ein Totentanz - Die Ereignisse des 20. Juli 1944', Radierung, handsigniert, datiert, bezeichnet E. A., Plattengröße 60 x 50 cm, gerahmt,(EW)
Specialist: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
13.02.2018 - 10:14
EUR 200.-
Alfred Hrdlicka *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Date: | 13.02.2018 - 10:14 |
Exhibition: | Exhibition: online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 200.-