Omega
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber 610, Werknummer 20638752, um 1964, Stoßsicherung, Schwanenhalsfeinregulierung, schwarzes restauriertes Zifferblatt, Datum, Zentralsekunde, Schalengehäuse, 33,7 g, Reparaturstelle, Werk etwas abgelaugtøx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
27.03.2014 - 14:00
EUR 320.-
EUR 300.-
Omega
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 27.03.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 14.03. - 26.03.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
Lots from other auctions
- Diamant Ohrstecker zus. ca. 0,56 ct
- Brillant Armband mit tlw. behandelten Rubinen
- ** - Außergewöhnliche sammlung CSR ab 1945 Blöcke/ Kleinbogen/Sonderdrucke,
- ** - Österreich 1945 Nr.674-96 I (Grazer Ausgabe) kpl.,