Raymond Weil Parsifal Serie limitée
Herrenarmbanduhr, Gold 750, Referenznummer 10835, Gehäusedurchmesser ca. 40 mm, Automatik, Ankerwerk, Kaliber ETA 7750, cremefärbiges Zifferblatt mit römischen Zahlen, drei Hilfszifferblätter für 30-Minuten- und 12-Stundenzähler, kleine Sekunde über Schaltwippen, Leuchtzeiger, Datum, Krone und Schaltwippen mit Saphiren im Cabochonschliff, verschraubter Gehäuse boden, Seriennummer 155 von 999Lederband, Faltschließe aus unedlem Metall vergoldet, 103,7 g, Gebrauchsspuren, Dichtungsring fehlt, Service wird empfohlenøgu
27.03.2014 - 14:00
EUR 1,800.-
Auction: | Jewellery |
Date: | 27.03.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 14.03. - 26.03.2014 |