Ernst Huber *
(Wien 1895-1960) "Stilleben mit Fleisch", signiert, datiert E. Huber 48,Öl auf Karton, 45 x 54,5 cm, gerahmt, (K)
Auf der Rückseite Klebezettel: Österreischische Galerie, Inv. Nr. 6778
Specialist: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
20.03.2014 - 14:00
EUR 2,000.-
Ernst Huber *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 20.03.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 14.03. - 20.03.2014 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 1,600.- -
Starting bid:
EUR 700.-