Österreichisch, 1. Hälfte 20. Jhdt.
"Gartenblumen in Vase am Fenster" unten links undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, auf Leinwand doubliert, ca. 64 x 50 cm, restauriert, gerahmt SW 700 - 1000
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.03.2014 - 14:00
EUR 400.-
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 20.03.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 14.03. - 20.03.2014 |