Carmelo ZOTTI *
(Triest 1933 - 2007 Treviso) "Erscheinung" oben links signiert und datiert: Zotti (19)88, Mischtechnik auf Bütten, ca. 56 x 76 cm, verglast, Rahmen beschädigt SW 700 - 1000
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.03.2014 - 14:00
EUR 400.-
Carmelo ZOTTI *
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 20.03.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 14.03. - 20.03.2014 |