Unbekannt
(1. Hälfte 20. Jhdt.) "Südländisches Küstendorf mit Booten" Öl auf Karton, ca. 50 x 59,5 cm, Farbfehlstellen, versilberter Holzrahmen, beschädigt SW 600 - 700
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
20.03.2014 - 14:00
EUR 300.-
Unbekannt
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 20.03.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 14.03. - 20.03.2014 |