Heinz GÖBEL *
(Salzburg 1947 - 2013 Frankenburg/OÖ) "O. T." unten links signiert und datiert: Heinz Göbel (19)93, Mischtechnik auf Papier, ca. 37 x 24,5 cm, Passepartout, ungerahmt SW 400 - 600
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.03.2014 - 14:00
EUR 280.-
Heinz GÖBEL *
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 20.03.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 14.03. - 20.03.2014 |