Hans KRUCKENHAUSER *
(Bregenz 1940 geb.) "Venedig - Sonnenuntergang mit San Giorgio" unten rechts signiert und datiert: Kruckenhause 1977, Aquarell auf Bütten, ca. 38 x 50 cm, Passepartout, ungerahmt SW 800 - 1000
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.03.2014 - 14:00
EUR 450.-
Hans KRUCKENHAUSER *
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 20.03.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 14.03. - 20.03.2014 |