M. ANGLMEIER
(wohl Münchner Maler um 1900) "Am Starnberger See mit der Roseninsel" unten rechts signiert: M. Anglmeier, Ortsangabe: M(ünchen), Öl auf Holz, ca. 17 x 26 cm, gerahmt SW 400 - 600
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.03.2014 - 14:00
EUR 200.-
M. ANGLMEIER
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 20.03.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 14.03. - 20.03.2014 |