Clemens FREITAG *
(Heisingen 1883 - 1969 München) "Rotwild am Waldrand im Morgenlicht" unten rechts signiert: Clemens Freitag, bezeichnet: München, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 100 cm, Rahmen beschädigt SW 800 - 1200
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.03.2014 - 14:00
EUR 400.-
Clemens FREITAG *
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 20.03.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 14.03. - 20.03.2014 |