LKW "Ford Ranger Doppelkabine 4 x 4 2.5 TDCi",
Type 2AW, weiß, EZ 08/2008, 4-türig, 5-sitzig, offener Laderaum, 1120 kg Nutzlast, Dieselmotor, 2500 ccm, 105 kW, Typenschein, Prüfgutachten bis 08/2017, Radio, Klima, Allgemeinzustand: stark gebraucht, stark verschmutzt, beschädigt u. a. Unfallschäden, Windschutzscheibe, fehlen Teile, gründlich überholungsbzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 164.800 (KU-835HL)
22.11.2017 - 13:00
EUR 4,000.-
EUR 700.-
Mon.-Fri.: 8.00am - 3.00pm
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 22.11.2017 - 13:00 |
Location: | Traun |
Exhibition: | 16.11. - 22.11.2017 |
Lots from other auctions
- Ernst Fuchs *
- Ring
- Carl Schindler zugeschrieben/attributed (1821-1842) Wirtshausstube,
- **/gestempelt - Partie Übersee und Europa im Rahmen der Sammlung "Blick in die Welt" u.a. mit VR China Nr. 744/59 gestempelt,