Ernst Dosenberger
(Innsbruck 1898 - 1963), Blick von Neuleutasch zum Oefelekopf unten rechts signiert: "E. Dosenberger (19)56", Öl auf Leinwand, ca. 74 x 64 cm, Originalrahmen
Specialist: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
20.03.2014 - 16:00
EUR 380.-
Ernst Dosenberger
Specialist: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 20.03.2014 - 16:00 |
Exhibition: | 10.03. - 20.03.2014 |