Marvin
Herrentaschenuhr, Gelbgold 585Gehäusedurchmesser ca. 47 mm, vergoldetes Brückenankerwerk, cremefärbiges Zifferblatt mit goldfärbigen arabischen Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, Werk- und Gehäusenummer 811001, Staubdeckel aus unedlem Metall, 53,8 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
20.03.2014 - 16:00
EUR 340.-
Marvin
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 20.03.2014 - 16:00 |
Exhibition: | 10.03. - 20.03.2014 |