Serie von 8 colorierten Stichen,
Soldaten in Uniform "Georg III" nach Zeichnungen von H. Bunbry, in Passep. gerahmt verglast Stockfleckig
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.03.2014 - 14:00
EUR 200.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 19.03.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 08.03. - 19.03.2014 |