Paar Epauletten
Auf der Achselplatte je ein kleiner Knopf mit Emplem, Die ovalen Teller sind mit einer gedrehten goldfärbigen Schnur eingefasst, eine mit Fransen besetzt, die Unterseite mit schwarzem Tuch gefüttert, die Spange bezeichnet Chevalier Bayard Paris AU, Altersspuren
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.03.2014 - 14:00
EUR 140.-
Paar Epauletten
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 19.03.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 08.03. - 19.03.2014 |