Mafrasch
2 Flachweben, Anfang 20. Jh. ca. 51 x 35 cm. und 94 x 44 cm restauriert, Altersspuren
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.03.2014 - 14:00
EUR 180.-
Mafrasch
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 19.03.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 08.03. - 19.03.2014 |