Künstler 2. Hälfte 20. Jh. Ohne Titel,
Radierung in Farbe undeutlich signiert, betitelt, mit E/A bezeichnet, Nr. 8/15, Prägemonogramm und in der Platte "LP" Passep. Ausschnitt 32 x 20 cm. gerahmt, verglast
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.03.2014 - 14:00
EUR 100.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 19.03.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 08.03. - 19.03.2014 |