Bücherschrank im BM-Stil,
originale Korpusteile aus dem 19. JH. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Fichtenholz nußfurniert, mattiert, 2 tlw. verglaste Türen, 158 x 121 x 50 cm, profilierter Kranz, beschädigt Füße gebrochen und lose beiliegend!
Specialist: Günther Minichreiter
19.03.2014 - 14:00
EUR 200.-
Bücherschrank im BM-Stil,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 19.03.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 08.03. - 19.03.2014 |