Rechteckiger Wandspiegel ursprünglich frühes 20 JH.,
profilierter, massegezierter und goldfarben gefaßer Rahmen, Altersspuren, stark beschädigt, Teile fehlen, 78,5 x 57 cm
19.03.2014 - 14:00
EUR 70.-
EUR 70.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 19.03.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 08.03. - 19.03.2014 |