Satz von 4 Sessel im Barockstil,
geschweifte beschnitzte Nußholzgestelle, braun mattiert, tapezierte Sitze und Lehnen, Gebrauchsspuren, beschädigt, kleine Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
19.03.2014 - 14:00
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 19.03.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 08.03. - 19.03.2014 |