Kredenz,
2-teiliger Weichholzkorpus eschefurniert, braun gebeizt, mattiert, Unterteil mit 2 Türen, 1 Lade, ausziehbarem Ablagebrett, Marmorplatte, Aufsatz mit 2 verglasten Türen und 2 Laden, 212 x 133 x 64 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt
Specialist: Günther Minichreiter
19.03.2014 - 14:00
EUR 360.-
Kredenz,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 19.03.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 08.03. - 19.03.2014 |