Vitrine bzw. Bücherschrank,
um 1910/20, Weichholzkorpus mahagonifurniert, mattiert, 2 teilweise nachverglaste Türen, Innenfächer, 200 x 113 x 47 cm, Altersund Gebrauchsspuren, kleine Teile ergämzt und fehlend.
Specialist: Günther Minichreiter
19.03.2014 - 14:00
EUR 600.-
Vitrine bzw. Bücherschrank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 19.03.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 08.03. - 19.03.2014 |