Neoklassizistischer Konsol bzw. Spieltisch,
in sogen. Demi Lune - Form, Anfang 20 JH verschiedene Hart und Weichhölzer, mahagonifurniert, feldförmig marketiert, mattiert, ausstellbar, Klappplatte mit ergänzter innenliegender Bespannung, konische Füße, 74 x 90 x 45 cm, Alters und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
19.03.2014 - 14:00
EUR 340.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 19.03.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 08.03. - 19.03.2014 |