Künstler 20. Jh.
Ansicht aus Klausen in Tirol Öl auf Karton, betitelt und bezeichnet J.Österreicher 36 x 48 cm. gerahmt etwas verzogen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.03.2014 - 14:00
EUR 80.-
Künstler 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 19.03.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 08.03. - 19.03.2014 |