KKW VW Caddy, Kasten/4 x 4, blau
E. Z.02/2012, Dieselmotor, 1968 ccm, 81 KW, 3-türig (1 Schiebetüre), 5-sitzig, Typenschein, Prüfgutachten gültig bis 02/2018, Radio mit CD, Klimaanlage, ESP, Vignette Nebelscheinwerfer, 6-Gang; Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, Lackschäden, KM-Stand ca. 95700 ÖBB (80364/8272)
Specialist: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
17.11.2017 - 14:00
EUR 7,000.-
EUR 3,000.-
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 17.11.2017 - 14:00 |
Location: | Fa. Röck - 8484 Radochen 61 |
Exhibition: | 13.11. - 17.11.2017 |
Lots from other auctions
- Brillant Diamant Damenring zus. ca. 0,90 ct
- Poststück - Österr. Ausg. 1860/61 - Einkreisstempel "KAUTENDORF 14/7",
- ** - Österreich 1936 Nr.588 (10 S
- Biedermeier Bronze Reisewecker,