Österr Lomb Ausg 1858 gestempelt - 3 Soldi
grün waagr. Paar - frisches P! geprüft Dr. Ferchenbauer(ANK 8IIa)
Specialist: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
28.11.2017 - 14:05
EUR 45.-
Specialist: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auction: | Stamps |
Date: | 28.11.2017 - 14:05 |
Location: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20 |
Exhibition: | 02.11. - 28.11.2017 |