Buch "Des klugen und Rechts= verständigen Haus=Vatters"
in 9 Büchern, von Francisci Philippi Florini, Serenissimi ad Rhenum Comitis Palatini Principis Solibacenfis P. in Edelsfelden & Kirmreuth, zahlreiche Kupferstiche, Nürnberg/Frankfurt und Leipzig in Verlegung Christoph Riegels, gedruckt bei Johann Leonhard Knortzen 1702, bedruckter Einband, beschädigt, restauriert (CW) Ruf 300
Specialist: Christian Wiesinger
22.11.2017 - 14:00
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 22.11.2017 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 13.11. - 22.11.2017 |