Buch "Sacra Biblia Das ist: Die ganze heil. Schrifft Alten und Neuen Testaments:
Nach der letzten Römischen Sirtiner Edition/Durch Fleiß übersetz Durch Den Ehrwürdigen und Hochgelobten Herrn Casparum Ulen-Bergium, Lippenfem", diverse Kupferstiche, datiert 1718, geprägter Ledereinband, Altersschäden, ohne Gewähr auf Vollständigkeit, Bügelteile fehlen (CW) Ruf 220
Specialist: Christian Wiesinger
22.11.2017 - 14:00
EUR 275.-
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 22.11.2017 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 13.11. - 22.11.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT