Fatschenkindl 18. Jh.
aus verschiedenen Materialien, tlw. bestickt und vergoldet, Schmuckstein - und Perlenbesatz, in 3-seitig verglastem Kastenrahmen, aus Holz, tlw. geschnitzt und vergoldet, Höhe ca. 56 cm, Breite ca. 56 cm, Tiefe ca. 25 cm, Altersschäden (CW) Ruf 1.000
Specialist: Christian Wiesinger
22.11.2017 - 14:00
EUR 1,000.-
Fatschenkindl 18. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 22.11.2017 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 13.11. - 22.11.2017 |