Prunkaufsatzterrine um 1804
2-teilig, Alt-Wiener Porzellan, färbige Blumenbemalung, goldgerändert, 2 seitliche Handhaben, unterglasurblauer Bindenschild, nummeriert, Höhe ca. 37 cm, Länge ca. 39 cm, Breite ca. 31 cm, abgerieben, Deckelknauf restauriert (CW) Ruf 600
Specialist: Christian Wiesinger
22.11.2017 - 14:00
EUR 600.-
Prunkaufsatzterrine um 1804
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 22.11.2017 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 13.11. - 22.11.2017 |