Franz Glaubacker *
(Sarajewo 1896-1974 Linz) "Selbstporträt", rechts unten signiert und datiert F. Glaubacker 1965, Mischtechnik auf Papier, ca. 43 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 400
Specialist: Christian Wiesinger
21.11.2017 - 14:00
EUR 400.-
Franz Glaubacker *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 21.11.2017 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 13.11. - 21.11.2017 |