Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) "Zwei Mädchen und zwei Pferde", rechts unten signiert und datiert Anzinger (20)01, Aquarell/ Bleistiftzeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 30 x 41 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 1.500
Specialist: Christian Wiesinger
21.11.2017 - 14:00
EUR 1,500.-
Siegfried Anzinger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 21.11.2017 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 13.11. - 21.11.2017 |