IWC Schaffhausen Flieger-Chronograph
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldetes und dekoriertes Automatik Ankerwerk, Cal. 7922, Werk Nr. 2759939, Tag, Datum, schwarzes Zifferblatt, arab. Ziffern, 3 Hilfszifferblätter für Minuten- und Stunden-Zähler, kleine Sekunde, Krone und Gehäuseboden verschraubt, Ref. Nr. 3706, Gehäuse Nr. 2782166, Durchmesser c. 39 mm, Lederband mit originaler Dornschließe, 92 g, Zeiger leicht fleckig, Gebrauchsspurenøx
Specialist: Wolfgang Schmid Wolfgang Schmid
14.11.2017 - 16:00
EUR 1,600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 14.11.2017 - 16:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 07.11. - 13.11.2017 |