Cartier "Must de Cartier, Vermeil Ronde"
Damenarmbanduhr, Silber 925, vergoldet, Quarzwerk, cremefärbiges Zifferblatt, röm. Ziffern, Gehäuse Nr. 038359, Referenz Nr. 590003, Durchmesser ca. 30 mm, 24,1 g, Papiere, Kaufdatum 7/1990, Originallederband mit -dornschließe, Gebrauchsspurenøsu
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
14.11.2017 - 16:00
EUR 813.-
EUR 450.-
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 14.11.2017 - 16:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 07.11. - 13.11.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT