RAYMOND WEIL "Collection Shine"
Damenarmbanduhr, Edelstahl, Quarz, braunes Zifferblatt, Brillanten, zus. ca. 0,65 ct, Gehäuse Nr. V 636734, Ref. 1500, Gehäuse 37 x 19 mm, geschraubter Gehäuseboden, verdeckte Faltschließe, 73,7 g, Ersatzglieder, braunes Stoffband mit Dornschließe, Etui, Box, Papiere, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
14.11.2017 - 16:00
EUR 1,400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 14.11.2017 - 16:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 07.11. - 13.11.2017 |