Fünfflammiger Budapester Silber Kerzenleuchter
, rund, quadratische Fußzone, plastischer Blütendekor, Höhe 33 cm, Gewicht 1166 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1937, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.11.2017 - 14:01
EUR 700.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 08.11.2017 - 14:01 |
Exhibition: | online |