Paar Wiener Silber Kerzenleuchter von 1861,
rund fassoniert, gerade Faltenzüge, Monogrammgravur, Höhe 23,5 cm, Füße gefüllt, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1861, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.11.2017 - 14:01
EUR 600.-
EUR 600.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 08.11.2017 - 14:01 |
Exhibition: | online |