Wiener Silber Spardose,
quadratisch, reicher plastisch floraler Dekor, Scharnierdeckel, Schloss, Schlüssel, Höhe 10 cm, Gewicht 193 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 183(?), Deckel schliess schlecht, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.11.2017 - 14:03
EUR 400.-
EUR 400.-
Wiener Silber Spardose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 08.11.2017 - 14:03 |
Exhibition: | online |