Historismus Brosche bzw. Anhänger,
Silber, Perlmutt, blau emailliert, grüne Schmucksteine(?), Broschierung, Aufhänger, ungemarkt, Ende 19. Jh., Teil fehlt, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.11.2017 - 14:05
EUR 240.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 08.11.2017 - 14:05 |
Exhibition: | online |