Wiener Silber Zuckerdose mit Innenvergoldung,
rechteckig gebaucht, vier Rocaillenfüße, Scharnierdeckel mit Griff, Höhe 14 cm, Gewicht 438 g, Schloss, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.11.2017 - 14:05
EUR 500.-
EUR 500.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 08.11.2017 - 14:05 |
Exhibition: | online |