Levade ohne Reiter,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 21,5 cm, unterglasurblaue Marke, Holzsockel mit Widmungsplakette 1970
Specialist: Regina Herbst
08.11.2017 - 14:11
EUR 300.-
EUR 300.-
Levade ohne Reiter,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 08.11.2017 - 14:11 |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
Lots from other auctions
- Collier mit Türkis/Diamant Anhänger
- Deckenlampe der 1960er Jahre
- Repetierbüchse, Interordnance, Mod.: R94, Kal.: 7,62 x 39,
- Pistole, Manurhin, Mod.: Walther PP österreichische Behörde, Kal.: 7,65 mm,