Nierenförmiger Salon - Beistelltisch
1. Hälfte 20. JH, wangenartiges Hartholzgestell, mahagoniefurniert, mattiert, ein Zwischenfach, eine Lade, Platten mit durchbrochen gearbeiteten Einfassungen, leicht wackelig
15.11.2017 - 16:00
EUR 600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.11.2017 - 16:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 04.11. - 15.11.2017 |