Fauteuil
Neoklassizismus Ende 19. JH, Hartholzgestell teilweise gedrechselte sowie in feiner Qualität ornamental beschnitzt, goldgefaßt, ergänzt tapeziert, loser Sitzpolster, stellenweise berieben, Altersspuren, Tapezierung fleckig
15.11.2017 - 16:00
EUR 650.-
Fauteuil
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.11.2017 - 16:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 04.11. - 15.11.2017 |