Rudolf Szyszkowitz *
(St. Martin bei Villach 1905- 1976 Graz) "Das Werk", monogrammiert RSZ, Radierung, Stockgröße 40 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbiger Profilholzrahmen, dieser bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.03.2014 - 14:00
EUR 240.-
Rudolf Szyszkowitz *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 24.03.2014 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 10.03. - 24.03.2014 |