Gründerzeit Damenschreibtisch, um 1880
nussfurniertes Gestell, gedrechselte Füße mit Kreuzstegverbindung, freistehend verwendbar, 4 Seiten-, 1 Mittellade, Messingbeschlag, restauriert, Schlüssel fehlt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.03.2014 - 14:00
EUR 600.-
EUR 600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 24.03.2014 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 10.03. - 24.03.2014 |