Künstler um 1900
Damenportrait, undeutlich signiert L. Carini?, Öl auf Leinwand, 48 x 36 cm, beschädigt, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.03.2014 - 14:00
EUR 160.-
Künstler um 1900
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.03.2014 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 10.03. - 19.03.2014 |